Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Окрестности » Огромный овраг


Огромный овраг

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

...

0

2

Сладко зевая, спускаюсь в канаву. По щиколотку в прохладной воде. Хорошо, как....
Клонит ко сну. Я проспал 10 часов! Становлюсь как этот... Шика...Шико... Шикомару.
Вышел из оврага, сел на траву. Думаю о брате. Настроение не самое лучшее.
Испытываю желание найти Сакуру. Блин, да что ж со мной такое? Одна Сакура на уме!
Сладко засыпаю на траве...

0

3

Просыпаюсь и чувствую, что хочу прибить Наруто за то, что он Наруто. Но, как на зло, он мне вчера сказал, что его не будет. Пойду к реке.
                                                            ----> Берег Реки

0

4

Сакура подбижала к оврану и увидела своё ожерелье висящее на дереве..... дерево было маленьким, оно склонила свои ветки во овраг. Сакура не знала что делать. Она молча смотрела на ожерелье. Оно ей было дорого ... она не знала как ожерелье там оказалось. Оно ей было так дорого. Она достала веревку. Крепко привезала её к ближайшему дереву. Она убедилась что веревка не соскочит. Второй конец она привезала к своим ногам. она готовилась спрыгнуть. Но вдруг она вспомнила, что не сможет подниматься всев головой вниз. Но было поздно. Ноги Сакуры запутались в веревке. Она начала медленно падать и в конце концов повисла головой вниз...

0

5

Сакура боялась пошевилиться. Веревка не была крепко привязана к её ногам... Она не знала как быть. Руки начали немножко трястись. Дыхание перехватило. Она боялась издать любой двук. Как на зло она видела бесдонный овраг.... она пыталась себя пересилеть и тихо прошеплтала\
-Помогите...

0

6

Я подошел к оврагу и увидел странную картину. Сакура висит головой вниз на веревке.
- Как ты там оказалась? - Улыбнулся я.(как на аватарке)

0

7

.... Сакура не могда поверить своим ушам...
-Я тут.... случайно оказалась.... ну.... э .....
Сакура помимо того что краснело... боялась и аврага и саске.... а точней сказать ему что то не то
-можешь вытащить...

+1

8


- Хм... - Я задумался. - Готова полететь вниз? - Я достал кунай. - Готова? Других путей нет.

+1

9

-Э... ты ты ты что собрался делать.....

0

10


- Обрежу веревку в районе твоих ног. - Просто сказал я и добавил. - Все будет хорошо... Если я не промахнусь...

0


Вы здесь » Naruto » Окрестности » Огромный овраг


apbb.ru