Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Окрестности » Мое тайное место...


Мое тайное место...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Это тихая и небольшая поляна. Вокруг неприступной стеной растут и цветут вишни. Солнце светит на фоне чистых облаков... Посреди нее течет чистый ручей. Все тихо и спокойно. Никто не знает про существование такого тихого, неприступного и маленького моего рая... Даже Орочимару и Итачи. Ни Сакура. Ни Ино и никто другой!! Знаю только я... Я люблю тут отдыхать, думать... Есть вишни и пить чистую (не то, что в водопроводе Конохи) воду. Тут можно спать, не боясь, что тебя убьют... Тихо, спокойно и романтично...

0

2

Ложусь на траву. Тишина. Думаю. Что мне делать с Сакурой и Ино? Особенно с Ино... Она ведь самовлюбленная хитрюга. Мне скучно. Срываю с одного дерева вишню и съедаю ее. Вкусная. Запиваю водой. Вода тоже вкусная. Я - один, будный и несчастный... Фу! Сасуке, хватит прибеднятся! Ты не бедный и несчастный! Я, можно так сказать - везунчик. Вон, Наруто, к примеру, хочет добиться такой же славы, как и у меня. А я... Я просто местный красавчик. Сильный, умный, ловкий, хитрый, холодный. И все. А Наруто...
Я - личность, а он - нет. Почему? Ведь все должны интересоваться им, так как в нем есть демон. Но почему-то все интересуются во мне. Почему? Странный вопрос...

0

3

Я тихо засыпаю!

0

4

Просыпаюсь. Слышу шаги.
Мысли:
- Нет! Кто-то узнал! Но кто??!!!!
Прячусь за деревом. Вижу тень и лугкие шаги.
Беру кунай в руку и целюсь. Никто не должен знать... Лишь здесь я в полной безопасности...
Кто-то вышел на поляну. Уже вижу его голову. Бросаю кунай. Он увернулся. Я слышал приглушенный вскрик "Ой". Вглядываюсь. Силы покинули моментом. О Боже, да я чуть не убил Сакуру!!!

0

5

Убегаю, чтобы она не подумала. Надо купить ей цветов.
----> Магазин семьи Яманако (цветы)

0

6

Прибегаю. Сакура лежит на том месте, где обычно лежу я.
Я сажусь в тени дерева так, чтобы она меня не видела,и любуюсь ею.
Мысли:
Черт, а цветов я так и не нарвал!!

0

7

Плюю на все и иду домой.
---> Дом Сасуке Учихи

0

8

Выбегаю. Она там.
- Сакура!!
Я падаю рядом с ней.
- Что с тобой?! - Она встревожилась.
- Да так, с Гаарой подрался!! - Я махнул рукой.
- С Гаарой?... - Она явно была в растерянности.
- Я рад, что я рядом с тобой... - И я улыбнувшись, закрыл глаза.
Она улыбнулась.

0

9

-Миленько тут... ну ... а это твоё тайное место...   Сакура смотрела на облака...

0

10

- А откуда ты про него узнала??

0


Вы здесь » Naruto » Окрестности » Мое тайное место...


apbb.ru