Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Дома жителей » Дом Сакуры Харуно


Дом Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Маленький райский уголок где всё цветёт как сама Сакура...

Альбомчик:

0

2

Сакура открыла глаза и молча посмотрела в окно. На улице было очень хорошо. Солнце уже встало. Пели птицы. Она встала с кравити, удостоверевшись, что дома не кого нет она молча пошла к себе в комнату. Она увидела фотографию стоящию на маленьком столике. На ней были узображены её напарники и учитель. Ей очень захотелось евидеть их.
-Интересно, что сейчас делает Каташи сенсей или Саске? Как есть хочется, может сходить поесть чего-нибудь.
Она схватила куртку и побежала к девери...

-------> Рестораньчик

0

3

Дома Сакуры не оказалось. Решаю прогуляться по окрестностям. Не идти же к Наруто.
                                                         ---> Огромный Овраг

0

4

Сакура прибежала фомой со всех ног.... одела сарофан.... посмотрела на себя в зеркало.... ей очень понравилось... потом она уложила волосы надела 2 заколки и пошла в лес.... ______________ лес

0

5

Сакура пришла домой не говоря не слова.... она увидела записку на столе.... от родителей " Уехали будем через шесть дней" Сакура упала на постель и молча заснула....

0

6

Я прибежал к ее дому и стал стучать в дверь. Тишина.
- Черт! Придеться лезть через окно.
Я прыгнул на подоконник и дернул за ручку. Закрыто. Довольно высоко. Оступишься, свалишься вниз и что-нибудь сломаешь.
Барабаню в стекло и кричу:
- Скура! Сакура! Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувтствую, что сейчас упаду. И точно. Через 5 минут уже висел на руках на подоконнике. Чувтсвую, сейчас упаду:
- Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!! Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Сакура проснулась от странных чуть чуть приглушенных воплей........ Она подошла к окну и открыла его...... Она не знала что и сказать........

0

8

В принципе, я и сам мог залезть, только вот очень хотелось, чтобы она проснулась.
- Э... - Начал я. - Не помешал? Ты, наверное, спишь...
- Сасуке, сейчас час ночи... - Зевнула Сакура. - Я сплю...
Я прыгнул на подоконник и поцеловал ее в лоб.
- Прости меня, а?

0

9

Ступор.
я улыбнулся.
- Как надумаешь, приходи ко мне, хорошо?
Она кивнула. А я побежал домой.
----> Дом Сасуке Учихи.

0

10


Врываюсь в спальню. Сакура еще спит.
Мои мысли:
- И не проснется.
Тихо подхожу к ней и заношу кунай.
- Сакура, пора вставать!
Она подпрыгивает на кровати и раниться о кунай.
- Ой, что ты делаешь?!
- А кто посмел проснутся с Сасуке первой?
- Ты что? У нас с ним...
- Ничего не было?!
- Сама с ним поговори.
----> Дом Сасуке Учихи

0


Вы здесь » Naruto » Дома жителей » Дом Сакуры Харуно


apbb.ru